Профессиональные мониторные наушники Beyerdynamic

Профессиональные мониторные наушники высочайшего уровня! Эта легенда среди наушников производятся с 1937 года и до сих пор считаются одними из самых лучших студийных наушников в мире. Звучание DT48 E невероятно ровное и реалистичное, наушники передают все музыкальные нюансы и отлично справляются с любым музыкальным материалом.

Посадка на голове очень комфортна, благодаря мягкой дужке и кожаным амбушюрам, полностью охватывающим уши. Наушники настраиваются с помощью фиксирующего механизма, что удобно при постоянном использовании и делает эту модель более индивидуальной. Надежность наушников выше всех похвал. Все компоненты выполнены из очень надежных и прочных материалов, полностью металлическая и никелированная дужка с надежными держателями капсюлей, которые в свою очередь также выполнены с применением высокотехнологичного безрезонансного металла. Так же надо отметить эффективную шумоизоляцию наушников, даже при очень шумном окружении можно отлично контролировать звучание и при этом нет эффекта закрытой конструкции, резонансов задней стенки и паразитных искажений.
Beyerdynamic DT 48 оснащены односторонним витым кабелем, который, что примечательно и очень удобно, подсоединяется к дужке, а не к чашке динамиков, как это обычно реализуется. Благодаря такой системе наушники лишены микрофонного эффекта, появляющегося от прикосновения к кабелю. Кабель оканчивается фирменным 3,5 мм позолоченным штекером с логотипом Beyerdynamic, а так же имеется навинчивающийся переходник на 6,3 мм в комплекте. Наушники Beyerdynamic DT48 можно использовать как для студийной работы(мониторинг, сведение), так и для домашнего комфортного прослушивания, когда от звучания требуется натуральность и честность. Существуют 2 варианта этих наушников, различающихся сопротивлением 25 и 200 Ом соответственно.
Beyerdynamic DT 48 E собраны полностью в ручную на производственных мощностях Beyerdynamic в Германии.

Характеристики наушников Beyerdynamic DT48E:

Высокая эффективность наушников
Ровное и честное звучание
Отличная шумоизоляция
Металлическая надежная конструкция

Добавить комментарий