Для оптовых покупателей оборудования GOOQ

Компания GOOQ осуществляет оптовую и розничную продажу звукового оборудования.

Сеть собственных магазинов позволяет специалистам компании определять наиболее продаваемые модели. Для тех кто только планирует начать продажу музыкальных инструментов мы можем подобрать и обеспечить постоянные поставки полного ассортимента наиболее продаваемых товаров.

Компания GOOQ специализируется на оптовой продаже и розничной торговле  звукового оборудования, музыкальных инструментов, светового и звукового оборудования, а также аксессуаров к ним.

Ориентация на популярные модели, обеспечивающая наилучшее соотношение цена качество, сделала  GOOQ одним из ведущих оптовых поставщиков розничных магазинов в России и странах СНГ.

Параллельно с развитием розничной торговли компания расширяет свою дилерскую сеть. Рады начать сотрудничество и оказать консультационную и сервисную поддержку.

Продажа осуществляется крупным и мелким оптом. Мы способны удовлетворить потребности любого продавца музыкальных инструментов.

Для интернет магазинов

Для интернет магазинов предоставляется возможность работать с XML файлами, для автоматического обновления цен и наличия товаров.

Уровень цен зависит от объемов и частоты закупок
Чтобы получить оптовый прайс-лист, заполните форму на получение оптового прайс-листа (ниже) где укажите:
Регион, в котором работает ваша фирма;
Способ торговли (собственные розничные магазины, доставка «под заказ», передача в торговые точки на реализацию;
Какие товары интересуют в данный момент и в перспективе;
Предполагаемые месячные объемы закупок;
Желательный способ доставки.

Оплата осуществляется любым удобным для Вас способом.

Добавить комментарий